1. В ОАЭ находится самое высокое здание в мире, Бурдж-Халифа, высотой 828 метров (2 716 футов).
  2. Несмотря на то, что ОАЭ находится в пустынной среде, у нее один из самых высоких показателей использования солнечной энергии на душу населения.
  3. В ОАЭ один из самых низких показателей преступности в мире, с чрезвычайно низкой заболеваемостью кражами, ограблениями и насильственными преступлениями.
  4. В автопарке дубайской полиции есть некоторые из самых быстрых суперкаров в мире, такие как Lamborghini и Ferrari.
  5. В ОАЭ находится самый большой в мире закрытый тематический парк, IMG Worlds of Adventure, площадью 1,5 миллиона квадратных футов.
  6. В ОАЭ высокий уровень жизни, с высоким доходом на душу населения и крепкой экономикой.
  7. ОАЭ является домом для самого большого искусственного острова в мире, Пальма Джумейра, который имеет форму пальмы и виден из космоса.
  8. В ОАЭ разнообразное население, более 80% населения — это иностранцы, и в стране представлены более 200 различных национальностей.
  9. В ОАЭ уделяется большое внимание образованию, предоставляется бесплатное образование гражданам ОАЭ, а также значительные инвестиции в научно-исследовательскую деятельность.
  10. В ОАЭ также находятся некоторые из самых роскошных отелей в мире, такие как Бурдж Аль Араб, который является одним из немногих 7-звездочных отелей в мире.

Контакты

+971585361533

Iris Bay Tower

office 1207

Business Bay