Объединенные Арабские Эмираты, или ОАЭ, — быстроразвивающаяся страна, расположенная в сердце Ближнего Востока. Она известна своей современной инфраструктурой, роскошным образом жизни и богатым культурным наследием, что делает ее популярным местом для туристов и иностранных работников.


Одним из главных преимуществ ОАЭ является экономика, которая предоставляет широкий спектр рабочих мест в различных отраслях. Кроме того, страна имеет высокий уровень жизни, доступ к первоклассным системам здравоохранения и образования. Это, в сочетании с отсутствием подоходного налога, делает ОАЭ привлекательным местом для иностранных работников, которые ищут улучшения своего финансового положения.
ОАЭ также известна своими потрясающими природными ландшафтами и знаковыми достопримечательностями, такими как самое высокое здание в мире — Бурдж-Халифа и красивый остров Пальма Джумейра. Страна также славится своей живой культурной и развлекательной сценой, предлагая множество активностей для людей всех возрастов и интересов.


Более того, ОАЭ — это плавильный котел культур, с разнообразным и приветливым сообществом, создавшим уникальное сочетание традиций и образа жизни. Это делает ее привлекательным местом для людей со всего мира, в том числе из России.
Стоит отметить, что ОАЭ поддерживает положительные отношения с Россией, что только увеличивает привлекательность страны для российских экспатов. Обе страны имеют культурные и экономические связи, и в результате все больше россиян выбирают переехать в ОАЭ для работы и отдыха. ОАЭ также предлагает ряд преимуществ для российских экспатов, таких как отсутствие подоходного налога и теплый климат, что является приятным изменением по сравнению с холодными зимами в России. С гостеприимным сообществом и широким спектром возможностей, ОАЭ является идеальным местом для российских экспатов, которые ищут улучшения своего качества жизни.

Контакты

+971585361533

Iris Bay Tower

office 1207

Business Bay